Финал студенческого патриотического фестиваля «Люблю Беларусь»

22 ноября на финале студенческого патриотического фестиваля «Люблю Беларусь»  ️наш хор исполнил всем известное произведение И. Лученка «Жураўлі на Палессе ляцяць» в обработке для хора артистки хора Вероники Астапенко 🥰
Дирижёр – Инесса Бодяко Соло – Артём Гришкевич

Запись медиалаборатории Белорусской государственной академии музыки
https://youtu.be/aXsCF0o7JRc?feature=shared

•••
#люблюБелаоусь
#choirbgam #choirbsam #choir#choralconducting#music#choralmusic#choralsinging#belarus#minsk

 

 

Categories:

Alma Mater
Наш учитель
Художественный руководитель
Мы в социальных сетях