«Молодёжный музыкальный мост» в Гомеле

15 ноября, в Гомельском музыкальном колледже искусств имени Н.Ф.Соколовского состоялся концерт, в котором наш Студенческий хор под руководством Инессы Бодяко принял участие в рамках Профориентационного образовательно-творческого проекта «Молодёжный музыкальный мост» Белорусской государственной академии музыки.

Зал наполнила хоровая музыка белорусских и русских композиторов, звучащая в унисон не только артистами нашего хора, но и внимательными и чуткими зрителями 🕊

 

Categories:

Alma Mater
Наш учитель
Художественный руководитель
Мы в социальных сетях